ГлавнаяНовостиРепортажиНаучно-методические семинары для студентов «Подготовка научной статьи: повышение эффективности работы для продвижения результатов исследования»

22.11.2016

Доцент кафедры русского и иностранных языков Киселева Н.А. рассказала студентам выпускных курсов о правилах построения научного текста, этапах работы над научной статьей, требованиях, предъявляемых к оформлению текста научной статьи. Результатом работы стали 10 научных статей студентов 5 курса профилей «Русский язык и литература», «Иностранный язык и иностранный язык», «История и обществознание», опубликованные в международных журналах, включенных в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) на платформе Elibrary.ru.