ГлавнаяНовостиРепортажиНаучно-методический семинар «Проектная деятельность в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО»

02.12.2015

1 декабря 2015 года в рамках деятельности базовой кафедры психологии и специального (дефектологического) образования преподаватели Пузеп Л.Г., Максюта В.С., Терещенко Ю.А. провели научно-методический семинар «Проектная деятельность в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО» с учителями начальных классов БОУ «Тарская СОШ №5». В процессе семинара были рассмотрены основные принципы и направления работы учителя в формировании метапредметных результатов обучающихся при реализации проектной деятельности.

Учителя приняли участие в разработке творческих проектов, составлении их визитной карточки и презентации. В ходе работы были оценены коммуникативные и регулятивные УУД участников проекта согласно требованиям ФГОС НОО.