ГлавнаяНовостиРепортажиНаучно-методический семинар «Технология конструирования внеурочной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС»

26.03.2018

23 марта 2018 года в рамках реализации стратегического проекта «Базовые кафедры» Филиала ОмГПУ в г. Таре на базе БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» прошел семинар «Технология конструирования внеурочной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС».

Участники семинара под руководством заведующего кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Пузеп Л.Г. на основе методического конструкта внеурочной деятельности осуществляли конструирование видов и форм организации внеурочной деятельности обучающихся по направлениям развития личности.

Во время семинара основное внимание уделялось вопросам конструирования внеурочной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ФГОС ООО, а также нормативной документации организации, осуществляющей образовательную деятельность при планировании внеурочной деятельности.