ГлавнаяНовостиНаучно-практический семинар «Цифровые информационные ресурсы в образовании»

Научно-практический семинар «Цифровые информационные ресурсы в образовании»

20.11.2023

16 ноября 2023 года в рамках реализации стратегического проекта ОмГПУ «Работодатель» доцент кафедры русского и иностранных языков О.А. Фёдорова провела научно-практический семинар «Цифровые информационные ресурсы в образовании».

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, связанные с использованием цифровых образовательных ресурсов в преподавании профильных дисциплин.

В мероприятии приняли участие учителя школ, преподаватели колледжей и методические работники дополнительного образования г. Тары, г. Омска и Омской области, а также г. Кемерово, г. Краснодара, Ямало-Ненецкого автономного округа.

При подведении итогов работы научно-практического семинара  участниками встречи было отмечено, что тематика семинара отражала основные проблемные аспекты, которые на данный момент являются весьма значимыми для педагогов. Материалы, рассмотренные в ходе мероприятия, носят практико-ориентированный характер и будут использованы преподавателями в ходе своей педагогической деятельности.

Кафедра русского и иностранных языков