ГлавнаяНовостиРепортажиНаучный студенческий кружок «Эрудиты» начал свою работу на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре

25.09.2023

Кружок «Эрудиты» сформирован на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре под руководством заведующего кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп.
21 сентября прошëл первый вебинар на тему «Мы с ребенком на «ТЫ», в котором приняли участие 15 человек. Организаторами встречи стали преподаватели кафедры психологии и специального (дефектологического) образования М.В. Пашина и В.С. Максюта.
В роле спикеров выступили студенты Филиала ОмГПУ в г.Таре.
Студент 5 курса Михаил Чернов рассказал о том, как нужно строить общение с детьми, чтобы они выросли счастливыми. Студентка 4 курса Екатерина Тетерина представила материал о том, чего лучше не говорить детям, как воспитывать ребенка без слова «не», и как победить детские страхи.
В конце встречи участникам был представлен план работы на первое полугодие.
«На вебинаре я узнала, как правильно коммуницировать с детьми, и каких ошибок нужно избегать при общении с ними», - отметила студентка 4 курса Анна Шмунк.
«Встреча получилась довольно интересная, так как тема вебинара актуальна в современное время», - поделился спикер вебинара Михаил Чернов.