ГлавнаяНовостиРепортажиДеловая игра «ЭконоMix»

Деловая игра «ЭконоMix»

09.11.2015

5 ноября в нашем филиале состоялась традиционная деловая игра «ЭконоMix» среди студентов 2 и 3 курса профиля «Экономическое образование» на факультете педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании. Организаторами данного мероприятия стали студенты 4 курса профиля «Экономическое образование». На протяжении всей игры царила дружеская и уютная атмосфера, располагающая к плодотворной работе. Участникам игры было предложено 6 станций: «КЭП», «Экономический корень», «Своя игра», «У каждого своя», «Стреляй и доверяй» и «Рекламная пауза». Целью данной игры являлось: укрепление знаний по экономике, сплочение участников команд, принятие коллективного решения. Первым испытанием для них было представление своей команды в конкурсе «Визитка», здесь оценивались: единый стиль, творческий и оригинальный подход, соответствующей тематике игры. Далее всем командам были розданы маршрутные листы, согласно указанным станциям в данных листах, команды разошлись по аудиториям. В итоге, после всех испытаний, выявились команды победителей в различных номинациях. Так команда «Дети Ротшильда» была отмечена грамотой «Лучшая реклама», команда «Баблокописты» награждена за лучший видеоролик и победителем данной игры стала команда «Euro-девчата», в состав которой входили: Вставская Александра, Скачкова Мария, Колодич Марина, Гулевская Светлана, Анушенко Мария и Лапшина Елена - отмечена как лучший капитан. В конце игры всем командам были вручены сладкие призы.