Для участия в олимпиаде поступило 376 заявок из 24 образовательных организаций г. Тары, г. Омска, Тарского района, районов Омской области. Наиболее активное участие в олимпиаде по математике «ЭРУДИТ» приняли обучающиеся БОУ «Тевризская СОШ № 2», БОУ «Колосовская СШ», БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», БОУ «Пологрудовская СОШ», БОУ «Шипицынская СОШ», МБОУ «Старокарасукская СОШ», БОУ «Тарская СОШ № 4», БОУ «Тарская СОШ № 2», МБОУ «Седельниковская СШ № 2», МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н. Н. Лукашова».
Участие в олимпиаде являлось добровольным. Всем обучающимся была предоставлена возможность в состязательной форме развивать и демонстрировать свои интеллектуальные способности.
По результатам олимпиады были определены победители: первой, второй и третьей степени.
Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены дипломами победителя первой степени. Ими стали следующие обучающиеся:
- Игнатьева Виктория – 4 класс (БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей № 25», педагог – Маценко Юлия Викторовна),
- Позднякова Полина – 1 класс (МБОУ «Старокарасукская СОШ», педагог – Вавшко Татьяна Григорьевна),
- Байбурина Анастасия – 2 класс (БОУ «Качуковская СШ», педагог – Мавлютова Юлия Шамилевна),
- Гракович Егор – 2 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна),
- Гракович Иван – 2 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна),
- Хвощ Евгений – 2 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна),
- Перепелкин Максим – 4 класс (БОУ «Пологрудовская СОШ», педагог – Мерецкая Светлана Петровна),
- Алексеенко Матвей – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Кучакова Марина Александровна),
- Ишмухаметова Зарина – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Кучакова Марина Александровна),
- Мягченко Валерия – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Кучакова Марина Александровна),
- Сипатин Юрий – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Кучакова Марина Александровна),
- Мангул Марина – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Рудикова Ольга Александровна),
- Парахонько Арсений – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Рудикова Ольга Александровна),
- Холкина Дарья – 2 класс (БОУ «Колосовская СШ», педагог – Рудикова Ольга Александровна),
- Ричапова Эвелина – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Тимофеева Оксана Геннадьевна),
- Нуржанова Хадижа – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Тимофеева Оксана Геннадьевна),
- Редьков Артём – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Загваздина Светлана Николаевна),
- Степанова Татьяна – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Загваздина Светлана Николаевна),
- Ешуков Артём – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Загваздина Светлана Николаевна),
- Назыров Наиль – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Загваздина Светлана Николаевна),
- Тимошенко Галина – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Загваздина Светлана Николаевна),
- Хамзин Радмир – 2 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Загваздина Светлана Николаевна),
- Пасечная Дарья – 3 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Хамкова Светлана Петровна),
- Демьянова Вероника – 4 класс (БОУ «Тевризская СОШ № 2», педагог – Максунова Наталья Петровна),
- Ахмадеева Элина – 1 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна),
- Ковалюк Ксения – 1 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна),
- Полторак Евгений – 1 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна),
- Хайдаров Айдар – 1 класс (БОУ «Междуреченская СОШ», педагог – Тажбулатова Роза Азатовна),
- Громов Артём – 4 класс (БОУ «Новоягодинская СШ», педагог – Завьялова Светлана Викторовна),
- Першукевич Виктория – 4 класс (БОУ «Новоягодинская СШ», педагог – Завьялова Светлана Викторовна),
- Соловьёва Виолетта – 4 класс (БОУ «Новоягодинская СШ», педагог – Завьялова Светлана Викторовна),
- Яковлев Иван – 4 класс (БОУ «Новоягодинская СШ», педагог – Завьялова Светлана Викторовна),
- Бастрон Кирилл – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Власенко Роман – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Евдокимова Карина – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Ересько Кирилл – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Коршуков Глеб – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Лоптева Ярослава – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Евдокимова Карина – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Спиридович Алексей – 2 класс (МБОУ «Седельниковская СШ № 2», педагог – Бастрон Елена Геннадьевна),
- Коркина Дарья – 3 класс (БОУ «Тарская ООШ № 12», педагог – Мелихова Наталья Фёдоровна),
- Бондаренко Савелий – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Васильева Виктория – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Вышвыркина Дарья – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Горбунов Кирилл – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Кислицына Анастасия– 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Коваленок Артем – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Коршунова Виктория – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Крутиков Александр – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Янковская Ангелина – 1 класс (БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А. М. Луппова», педагог – Биякова Екатерина Александровна),
- Сысолятин Максим – 1 класс (МБОУ «Евгащинская СОШ им. Д. М. Ефименко», педагог – Киселева Светлана Владимировна),
- Лубягина Ксения – 1 класс (МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н. Н. Лукашова», педагог – Тухтаметова Бивинур Сабировна),
- Сеппанен Ксения – 1 класс (МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н. Н. Лукашова», педагог – Крылова Надежда Владимировна),
- Бурицкая Татьяна – 1 класс (МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н. Н. Лукашова», педагог – Крылова Надежда Владимировна),
- Еремин Вадим – 2 класс (МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н. Н. Лукашова», педагог – Крылова Надежда Владимировна),
- Рахимова Азалия – 2 класс (БОУ «Тавинская ООШ», педагог – Вахитова Файруса Закивановна),
- Прудников Макар – 1 класс (МБОУ «Шипицынская СОШ», педагог – Лаврушина Ольга Николаевна),
- Шипицына Алиса – 1 класс (МБОУ «Шипицынская СОШ», педагог – Лаврушина Ольга Николаевна),
- Ботвина Ксения – 1 класс (МБОУ «Шипицынская СОШ», педагог – Лаврушина Ольга Николаевна),
- Варкентин Виолетта – 2 класс (МБОУ «Шипицынская СОШ», педагог – Богатова Ольга Владимировна),
- Зубов Николай – 2 класс (МБОУ «Шипицынская СОШ», педагог – Богатова Ольга Владимировна),
- Картошкин Матвей – 2 класс (МБОУ «Шипицынская СОШ», педагог – Богатова Ольга Владимировна).
Остальные обучающиеся получили сертификаты участников олимпиады, педагоги, подготовившие победителей и участников, а также кураторы олимпиады от образовательных организаций были награждены благодарственными письмами.
Поздравляем победителей олимпиады по математике «ЭРУДИТ» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!