ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре поздравил работников дошкольного образования с профессиональным праздником

27.09.2022

День воспитателя и дошкольного работника — всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений. 27 сентября в 1963 году в Санкт-Петербурге был открыт первый детский садик. Но только в 2003 году этот праздник был внесен во всероссийский календарь. В этот день мы поздравляем заведующих, воспитателей, помощников воспитателей и других работников дошкольных заведений. К этому праздничному событию Волонтерским отрядом «Энергия молодости» были выпущены поздравительные газеты, которые торжественно вручили работникам Тарских детских садов. Данное мероприятие позволило поздравить действующих работников детских садов с профессиональным праздником. Студенты в свою очередь окунулись в атмосферу будущей профессии.

«Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости»,-поздравил председатель волонтёрского отряда Руслан Черепанов.

Отметим, что данное мероприятие уже стало доброй традицией для волонтёрского отряда Филиала ОмГПУ в г.Таре.