ГлавнаяНовостиИтоги конкурса стен-газет на тему "Противодействие негативным тенденциям в молодежной среде"

03.05.2023

В рамках плана мероприятий по профилактике терроризма, экстремизма и ксенофобии в Филиале ОмГПУ в г.Таре для студентов 01.05.2023 г. был проведен конкурс стен-газет на тему "Противодействие негативным тенденциям в молодежной среде" старшим преподавателем кафедры ГД и правоведения Поповым Е.В. Все участники проявили не только творческие способности, но и проделали большую работу над концепцией и содержанием своих стенгазет.

Итоги конкурса: первое место - Шабалина Алена 1 курс, профиль "Русский язык и Литература"; второе место - Козырева Арина 4 курс, профиль "Право и История"; третье место - Сковородникова Наталья 1 курс, профиль Русский язык и Литература".