ГлавнаяНовостиСтань участником Всероссийской акции «Педагогический диктант», посвященной 200-летию К.Д. Ушинского!

21.09.2023

Уже в эту субботу, 23 сентября, во всех регионах нашей страны пройдёт Всероссийский педагогический диктант, приуроченный к Году педагога и наставника. Филиал ОмГПУ в г. Таре станет одной из площадок акции. В этот день диктант смогут написать педагоги из всех регионов России и студенты.

Целью Всероссийской акции «Педагогический диктант» является популяризация идей отечественной педагогики в контексте практической деятельности современного педагога. Для участников будет зачитан отрывок из произведения Константина Дмитриевича Ушинского. Затем каждый получит текст диктанта, педагогические задачи, а также дополнительные материалы. После участники акции приступят к созданию авторского рукописного текста.

Оценивать результаты работ будут представители профессионального педагогического сообщества.

Мы ждём каждого!

• Филиал ОмГПУ в г. Таре (г. Тара, ул. Школьная, 69)
  • 23 сентября 2023 года
  • 10.00 (Омское время)
  • Аудитория 37

Предварительная регистрация для участия в акции не требуется!