ГлавнаяНовостиВолонтёрский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре поздравил сотрудников университета с днём Добра и Уважения!

02.10.2023

1 октября – это праздник, который ассоциируется с добротой, искренностью и душевностью. Этот день для многих стал символом человеческой мудрости, бесценного опыта, продолжения славных традиций, единства и связи времен.
День добра и уважения напоминает о необходимости почтительного отношения к старшему поколению. Именно старшие становятся примером для молодых, передают им свои знания и бесценный опыт.
Волонтёрский отряд «Энергия молодости» от души поздравляет вас с этим праздником и желает не вести счет годам, а наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть в вашей жизни всегда будут удивительные события, интересные знакомства и добрые друзья. Пусть Ваш опыт и мудрость передаются из поколения в поколение.

Прикрепленные изображения: