ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло мероприятие «День Первокурсника»

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошло мероприятие «День Первокурсника»

03.10.2023

2 октября в актовом зале Филиала ОмГПУ в г. Таре прошёл традиционный праздник, на котором первокурсники доказывали свою готовность влиться в студенческие ряды нашего вуза.

В этом году мероприятие приняло формат развлекательной игры, которая была составлена на основе популярной передачи на Интернет-платформе «НЕИГРЫ». В соревнованиях приняли участие 2 команды студентов 1 курса: юноши («Умники») и девушки («Вампиры»). Ребят ждали шесть раундов, в каждом из которых у них была возможность заработать баллы. Простейшие, на первый взгляд, задания оказались довольно сложными испытаниями для участников.

Игроки за короткий промежуток времени нанизывали макароны на спагетти, бокалом ловили теннисный шарик, строили пирамидку из стаканчиков с помощью воздушного шара, ловили большое количество карандашей одной рукой, перевёрнутым бокалом доставляли конфеты с одной чашки в другую и подкидывали бутылку с водой так, чтобы она встала на дно.

При прохождении испытаний ребята показали свою активность, ловкость, креативность и сообразительность. В конце мероприятия первокурсники смогли продемонстрировать свои творческие таланты и насладиться чаепитием в столовой нашего университета!

Прикрепленные изображения: