ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре в рамках стратегического проекта «Работодатель» состоялась защита лабораторного эксперимента

11.10.2023

10 октября 2023 года в рамках реализации стратегического проекта «Работодатель» на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре состоялась защита лабораторного эксперимента в дистанционном формате.
Организатором семинара выступила доцент кафедры психологии и специального (дефектологического) образования В.С. Максюта. В работе приняли участие студенты 3 и 4 курса заочной формы обучения направленности (профиля) «Биологическое образование», среди которых были педагоги школ Омской области.

Студенты 4 курса рассказали, как можно организовать эксперимент по биологии во внеурочное время, а также рассмотрели разные опыты с описанием умений и навыков, которые будут приобретены обучающимися в процессе постановки этих опытов. Л.Е. Кряквина рассказала о том, как они с обучающимися выращивали зеленый горошек зимой. Был представлен ход эксперимента, задачи и его результаты. Лабораторные опыты относились к ботанике 5-6 классов.

Прикрепленные изображения: