ГлавнаяНовостиИтоги конкурса эссе «Самый лучший государственный деятель» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

26.10.2023

25 октября 2023 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре были подведены итоги конкурса эссе на тему «Самый лучший государственный деятель». Мероприятие прошло в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+». В конкурсе приняли участие студенты всех курсов обучения. Инициаторами мероприятия стали доцент кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Н.А. Седельникова и старший преподаватель Е.В. Попов.

Конкурс проводился с целью развития навыков самостоятельного творческого мышления и письменного изложения собственных мыслей, продвижение в молодёжной среде профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии.

Жюри конкурса высоко оценили работы, отметив оригинальность, полноту раскрытия заявленной темы, знание фактического материала. Конкурс эссе проходил по двум номинациям:

1. «Вклад в развитие страны, региона».

2. «Политический портрет государственного деятеля».

Итоги конкурса:

1. Номинация «Вклад в развитие страны, региона».

I место: Арина Козырева (студентка 5 курса профиля «Право и История»).

II место: София Сурдушкина (студентка 1 курса профиля «Право и История»).

III место: Виктория Ларченко (студентка 1 курса профиля «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности»).

2. Номинация «Политический портрет государственного деятеля».

I место: Шрамова Анастасия (студентка 3 курса профиля «Право и История»).

II место: Щербакова Ирина (студентка 1 курса профиля «Право и История»).

III место: Колесникова Анастасия (студентка 1 курса профиля «Русский язык и Литература»).

Остальные студенты получили сертификаты участников.

Благодарим всех за участие, поздравляем победителей и желаем каждому дальнейших творческих успехов!