ГлавнаяНовостиИтоги конкурса «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

27.10.2023

Подведены итоги конкурса «НАУЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП», который был организован и проведен кафедрой математики, информатики и профессионального обучения с 13 октября 2023 года по 23 октября 2023 года. Основной целью конкурса являлась популяризация среди студентов научной, исследовательской деятельности, научных знаний, достижений науки и техники.

В конкурсе приняли участие студенты различных направленностей (профилей) Филиала ОмГПУ в г. Таре. Ими было представлено более 70 авторских работ по различным номинациям.

В конкурсе эссе «Искусственный интеллект для учителей: соперничество или сотрудничество?» победителем стала студентка 3 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Русский язык и Литература Бакина Жанна Юрьевна.

Победителем конкурса проектов «Геймификация обучения: разработка компьютерных мини-игр» стал студент 3 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Экономика и Информатика Товсултанов Даниил Геннадьевич.

Победителем конкурса 3D-моделей «Подарок учителю», приуроченный к году педагога и наставника стала студентка 4 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Информатика и Математика Королева Полина Владимировна. В конкурсе методических разработок «Портфолио будущего педагога» определились два победителя: студентка 2 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Математика и Дополнительное образование (Робототехника) Константинович Екатерина Юрьевна и студентка 3 курса этого же профиля Шадрина Полина Алексеевна.

В конкурсе мультимедийных продуктов по финансовой грамотности для школьников «Финансовая перемена» победителями стали: студентка 2 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Право и История Дышлевская Екатерина Алексеевна и студентка 2 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) Математика и Дополнительное образование (Робототехника) Константинович Екатерина Юрьевна.

Победителем конкурса социальной рекламы «Сделай правильный выбор» стала студентка 2 курса по направлению подготовки Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «Иностранный язык (английский) и Иностранный язык (немецкий) Гуляева Алина Андреевна.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!

Дипломы победителей и сертификаты участников будут размещены на образовательном портале ОмГПУ в соответствующем направлении конкурса «Научный калейдоскоп» и доступны для скачивания.