ГлавнаяНовостиМагистранты и соискатели кафедр ОмГПУ – участники профессионального семинара «Методология научного исследования» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

27.10.2023

26 октября 2023 года в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» для магистрантов и соискателей кафедр ОмГПУ был проведен профессиональной семинар «Методология научного исследования». Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры педагогики и развития образования Л.П. Берестовская и О.В. Бажук.

Студенты-магистранты 2 курса профиля «Управление образовательным процессом» и соискатели кафедр ОмГПУ приняли участие в обсуждении методологического аппарата магистерской и кандидатской диссертаций, промежуточных результатов опытно-экспериментального исследования.

Прикрепленные изображения: