ГлавнаяНовостиКонкурс инфографики «Я выбираю здоровье» в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

27.10.2023

Конкурс инфографики «Я выбираю здоровье» проводился дистанционно 20-27 октября 2023 года в группе ВКонтакте (https://vk.com/club219013177). Мероприятие было организовано преподавателями кафедры психологии и специального (дефектологического) образования М.В. Пашиной, Л.Г. Пузеп, В.С. Максютой.

На конкурс свои работы представили студенты 4 и 5 курсов: Арина Козырева, Алёна Саломаткина, Дарья Мамонова, Мария Стержеченко (студентки 5 курса профиля «Право и История») и Дмитрий Филиппов (студент 4 курса профиля «Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности»).

27 октября были подведены итоги. В опросе приняли участие 124 человека. С большим отрывом победила Саломаткина Алёна.

Каждому нужно взять на вооружение цитату в инфографике Алёны: «Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая в лени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос».

Мы поздравляем победителей, благодарим всех участников конкурса, и тех, кто проголосовал!

Дипломы победителей и сертификаты участников будут высланы на электронную почту и доступны для скачивания.