ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – организаторы и участники круглого стола «Киберсоциализация: социальное воспитание современного человека»

06.11.2023

2 и 3 ноября 2023 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре в рамках изучения дисциплины «Психология воспитательных практик» прошел круглый стол, на котором участники встречи обсудили актуальные проблемы социального воспитания современной молодежи.

Круглый стол подготовили и провели студенты 3 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании и факультета филологии, истории и права. Модератором мероприятия выступила заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп.

Участники обсудили сущность понятий социализации и киберсоциализации, раскрыли качества, проявляемые человеком в этих процессах. В ходе круглого стола студенты решали кроссворд, представляли доклады, обсуждали видеоматериал. В завершении мероприятия ребята отметили, что они научились проводить мероприятие в формате круглого стола, задумались о проблемах общения в интернете и реальной жизни, а также то, что нельзя заменить живое общение общением в интернете.

Прикрепленные изображения: