ГлавнаяНовостиИнтеллектуальная игра «День согласия и примирения»

Интеллектуальная игра «День согласия и примирения»

07.11.2023

3 ноября 2023 года в Филиале ОмГПУ в г.Таре в рамках плана мероприятий по патриотическому воспитанию прошла интеллектуальная игра в виде викторины «День согласия и примирения», посвященная Дню народного единства.

В игре приняли участие студенты 1-4 курсов факультета филологии, истории и права. В начале встречи ребята разделились на 2 команды. Мероприятие состояло из трех этапов. 1 этап включал вопросы по истории 17 века и знание фактического материала по истории. 2 этап позволил определить, насколько студенты владеют информацией культурного наследия. В 3 этапе «Прикосновение к истории» студентам нужно было разыграть сценку из истории, которую путем жеребьевки вытягивала команда.

По итогам викторины победила команда 2 курса направленности (профиля) «Право и История», «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)». Ребята показали эрудицию, творческие способности, закрепили знания о культуре и традициях нашей страны.

Желаем дальнейших творческих успехов и начинаний!

Прикрепленные изображения: