ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – лауреаты Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ»

09.11.2023

Студенты 4-5 курсов профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» (Елена Греник, Мария Устинова, Ксения Зуева и Михаил Чернов) под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования О.В. Бажук, Е.А. Демидович и Т.В. Мерецкой приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ». Организатором конкурса являлась Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» (г. Москва).

Цели конкурса: содействие обучающимся в освоении наследия русской научной школы; приобщение к познавательной, исследовательской, изобретательской и другой творческой деятельности в различных областях знаний; развитие навыков систематической исследовательской и творческой работы в содружестве с учителями, учеными, наставниками.

Наши студенты стали победителями (лауреатами) Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» и прошли во второй, очный (финальный) тур Конкурса – Всероссийский молодёжный фестиваль «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ».

Поздравляем победителей конкурса! Желаем новых научных и творческих достижений!

Прикрепленные изображения: