ГлавнаяНовостиРодительское собрание «Координация усилий семьи и школы в формировании профессионального будущего выпускника»

10.11.2023

8 ноября 2023 года в рамках профориентационной работу в БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова» преподаватели кафедры педагогики и развития образования приняли участие в проведении родительского собрания, на котором присутствовали 11-классники. Во время встречи доцент кафедры педагогики и развития образования Е.А. Демидович рассказала родителям и выпускникам о профилях, которые им предлагает Филиал ОмГПУ в г. Таре на 2024 год, и акцентировала внимание на важности выбора нескольких предметов при сдаче ЕГЭ. Также в ходе беседы были отмечены преимущества поступления в наш университет: различные виды стипендий; возможность в процессе обучения пройти программы профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации.

В заключение каждому были розданы информационные буклеты.
Поступайте правильно, поступай в Филиал ОмГПУ в г. Таре! Мы ждём именно тебя!

Кафедра педагогики и развития образования