ГлавнаяНовостиСтудентка Филиала ОмГПУ в г. Таре стала призером XVII Областного слета «Способная и талантливая молодежь - наше будущее»

04.12.2023

1 декабря 2023 года состоялся заключительный этап XVII Областного слета «Способная и талантливая молодежь - наше будущее», в котором студентка 3 курса факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре Шрамова Анастасия заняла III место в номинации «Фотография».

XVII областной слёт «Способная и талантливая молодёжь – наше будущее» проводился в рамках реализации Приоритетного национального проекта «Образование» в части поддержки способной и талантливой молодёжи. Организаторами Слета стали Министерство образования Омской области, учреждения дополнительного образования Омской области, подведомственные Министерству образования Омской области.

Программа Слета включала 12 номинаций. Всего участниками Слета стали 97 человек из 17 муниципальных районов Омской области и г. Омска.

Слёт проходил в два этапа. Первый этап (заочный) проводился с 10 ноября по 17 ноября. На отборочном этапе Слета необходимо было представить авторскую коллекцию фотографий по 5 разным жанрам, посвященную Году педагога и наставника, и подготовить эссе на тему «Если бы я был учителем…». В финале студентка представляла самопрезентацию, включающую в себя авторскую коллекцию и принимала участие в дискуссии на тему «Если бы я был учителем фотоискусства».

Поздравляем Анастасию с отличным результатом! Желаем дальнейших высоких творческих достижений!

Прикрепленные изображения: