ГлавнаяНовостиПрофориентационное мероприятие в БОУ «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова»

05.12.2023

30 ноября 2023 года в БОУ «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова» прошло профориентационное мероприятие, подготовленное студентами 4 курса профиля «Информатика и Математика» под руководством преподавателей кафедры математики, информатики и профессионального обучения. Студенты рассказали о Филиале, студенческой жизни, стипендиальной системе, специфике обучения на своем профиле. Также школьникам была представлена информация о правилах приема и программах бакалавриата, на которые будет осуществляться набор в следующем учебном году.

Затем обучающиеся 11-х классов разделились на 4 команды («Альфа», «Бета», «Гамма», «Дельта»), между которыми была проведена «Своя игра».  Ребята выполняли задания по информатике, математике и робототехнике. Мероприятие прошло динамично, живо и вызвало интерес у одиннадцатиклассников.

Прикрепленные изображения: