ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре - организатор интеллектуальной игры-викторины, посвящённой Дню Конституции

13.12.2023

12 декабря 2023 года для студентов 1-2 курсов Филиала ОмГПУ в г. Таре прошло мероприятие, посвящённое Дню Конституции. Формат встречи предполагал игру, которая включала в себя два этапа. На первом этапе ребята приняли участие в викторине, с которой они с легкостью справились. На втором - студенты должны были изобразить на ватманах своё государство, обозначить форму правления, политический режим, а также составить общую концепцию Конституции своего государства и приложить к ней пару статей.

Участники мероприятия смогли проверить свои знания о нашей стране и провести время в хорошей компании!

Студенческий медиацентр Филиала ОмГПУ в г. Таре

Прикрепленные изображения: