ГлавнаяНовостиКружок «Эрудиты» продолжает свою работу

Кружок «Эрудиты» продолжает свою работу

13.05.2024

10 мая 2024 года состоялось очередное занятие кружка «Эрудиты» в дистанционном формате, посвящённое теме «Быть справедливым в мыслях – не значит еще быть справедливым на деле» (Константин Дмитриевич Ушинский).

Организаторами кружка выступили студенты и преподаватели кафедры психологии и специального (дефектологического) образования. Спикеры подготовили и представили выступления по следующим темам: «Факты из жизни и деятельности К.Д. Ушинского», «Влияние идей К.Д. Ушинского на современную практическую психологию».

«Каждый человек оставляет после себя определённый след. То, чему ты посвятил себя в жизни, над чем трудился - это отражение твоего внутреннего мира, твоей нравственности. То, что мы выкладываем в своих детей, приносит плод», - поделилась Екатерина Печегина.

Уважаемые участники, к следующему вебинару нужно подготовить задание о жизни и трудах К.Д. Ушинского на любой интернет-платформе.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования