ГлавнаяНовостиРепортажиО секретах создания крепкой семьи на «Разговорах о важном»

О секретах создания крепкой семьи на «Разговорах о важном»

22.10.2024

21 октября 2024 года в Филиале ОмГПУ в г.Таре в рамках проекта «Разговоры о важном» прошло занятие, посвящённое семье. Основная цель встречи заключалась в актуализации у обучающихся представлений о семье как ценности для каждого человека и страны, понимании важности сохранения семейных ценностей и традиций, о роли отца и матери в создании крепкой семьи.

Мероприятие провели представители БДОУ «Детский сад №1 г.Тары»: заведующий дошкольным учреждением О.Н. Ниязова и старший воспитатель М.В. Зеленова.

В рамках занятия для студентов была организована беседа о секретах создания семьи и игра «Дом семейных отношений», смысл которой заключался в том, чтобы с помощью семейных ценностей и традиций построить фундамент, стены и крышу дома. Также ребята порассуждали над притчей о гармоничных отношениях и проанализировали высказывания педагогов о роли отца и матери.

Дирекция

Прикрепленные изображения: