ГлавнаяНовостиРепортажиОбразование в области иностранного языка

Образование в области иностранного языка

19.09.2016

16 сентября на факультете филологии, истории и права прошло организационное собрание для родителей, желающих обучать своих детей по программе дополнительного образования в области иностранного языка (английский).

Перед аудиторией выступила и.о. зав.кафедрой русского и иностранных языков О.А. Фёдорова, которая рассказала о том, сколько запланировано занятий в этом году. Совместно с присутствующими был определен график работы программы дополнительного образования с учетом возрастных особенностей детей.

Далее к.п.н., доцент кафедры русского и иностранных языков Ю.А. Терещенко провела презентацию программы дополнительного образования, в которой подробно рассказала о возможностях программы, познакомила собравшихся с учебными пособиями, рабочими тетрадями, видео- и аудиоматериалом, по которым они будут заниматься в течение года.

Мы приглашаем всех желающих на программу дополнительного образования в области иностранного языка (английский). Первое занятие состоится 7 октября в 211 аудитории. Занятия проводятся каждую пятницу:

9.00. – 10.00 – 2 класс;

10.00 – 11.00 – 3 класс;

15.00 – 16.00 – 4 класс;

16.00 – 17.00 – 5-6 класс.

кафедра русского и иностранных языков