ГлавнаяНовостиРепортажиПервокурсники Филиала ОмГПУ в г.Таре познакомились с общественными объединениями студентов

05.09.2023

4 сентября 2023 года для студентов 1 курса была организована встреча, предполагающая знакомство с теми общественными объединениями, которые представлены в нашем вузе. Помимо учебы и научной работы наши студенты могут полноценно проявить себя в свободной, творческой, созидательной и спортивной деятельности

Начальник отдела воспитательной работы Яна Оганесовна Тимофеева рассказала первокурсникам о целях и задачах объединённого совета обучающихся и общественных объединениях, которые в него входят.

Общественные объединения студентов формируются по различным направлениям деятельности вуза. В нашем вузе их несколько, а именно:

1). Студия эстрадного вокала.

Руководитель – Яна Оганесовна Тимофеева, начальник отдела воспитательной работы.

.

2). Волонтёрский отряд «Энергия молодости»

Руководитель – Руслан Черепанов, студент факультета филологии, истории и права.

3). Акробатический коллектив «Пирамида».

Руководитель – Сергей Константинович Криворотов, старший преподаватель кафедры педагогики и развития образования.

Сергей Константинович также рассказал ребятам о том, что они могут посещать секции по волейболу, баскетболу и бадминтону.

4). Группа поддержки спортивных команд «GERBERA».

Руководитель – Анна Александровна Кузьмина, помощник директора.

Каждый из представителей рассказал о своём общественном объединении и замотивировал первокурсников стать их частью. В конце встречи ребятам были предложены анкеты, в которых они указали тот вид деятельности, который им больше всего понравился.

Желаем студентам успехов в новых начинаниях!