ГлавнаяНовостиОфициальноПо итогам проведения Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования Филиалом ОмГПУ в г. Таре получен сертификат качества

В период с 01 октября 2021 г. по 28 февраля 2022 г. студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре принимали участие в Федеральном интернет-экзамене в сфере профессионального образования (ФЭПО).

Данное испытание ориентировано на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС. Сведения о результатах независимой оценки учитываются при процедуре государственной и профессионально-общественной аккредитации.

По итогам успешного прохождения независимой оценки качества образования Филиалом ОмГПУ в г. Таре получен сертификат качества, подтверждающий успешность прохождения независимой оценки качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам.

Прикрепленные изображения: