ГлавнаяНовостиРепортажиПобеда нашего первокурсника в Областном краеведческом конкурсе

Победа нашего первокурсника в Областном краеведческом конкурсе

26.12.2018

Студенты факультета филологии, истории и права Филиала ОмГПУ в г. Таре стали участниками и победителями Областного краеведческого конкурса научно-исследовательских работ обучающихся «Земля – наш общий дом», который проводил Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина».

В конкурсе приняли участие студенты 1 курса направленности (профиля) «Право и История» Козюра Дмитрий и Полунина Наталья. По итогам конкурса 1 место занял Козюра Дмитрий с работой на тему «Из истории деревни Никитино (Белова заимка)» (руководитель – доцент кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельникова Наталья Александровна). Полунина Наталья за работу «Тайна пяти озёр» получила сертификат участника.

«Я рад, что Наталья Александровна Седельникова поддержала мою идею и стала руководителем этой работы.  Мне, как будущему историку, была интересной тематика конкурса, а также хотелось проверить свои силы в научной работе уже на первом курсе. Результат, конечно, порадовал.  Надеюсь и далее принимать участие в научных конференциях разного уровня», – поделился впечатлениями Дмитрий Козюра.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения