ГлавнаяНовостиПодведены итоги дистанционного конкурса для обучающихся начальной школы «Юный Всезнайка», проводимого кафедрой педагогики и развития образования Филиала ОмГПУ в г.Таре

11.05.2023

Дистанционный конкурс предполагал выполнение заданий по математике, русскому языку и окружающему миру.

Для участия в конкурсе поступили заявки из 19 образовательных организаций г. Тары, Тарского района, районов Омской области:

БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова».

БОУ «Тарская СОШ № 2»,

БОУ «Тарская СОШ № 3»,

БОУ «Тарская СОШ № 4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова»,

БОУ «Тарская ООШ № 12»,

БОУ «Атирская СОШ» Тарского муниципального района Омской области,

БОУ «Вставская СОШ» Тарского муниципального района Омской области,

БОУ «Пологрудовская СОШ» Тарского муниципального района Омской области,

БОУ «Мартюшевская СОШ» Тарского муниципального района Омской области,

БОУ «Междуреченская СОШ» Тарского муниципального района Омской области,

БОУ «Нагорно-Ивановская СОШ» Тарского муниципального района Омской области,

МБОУ «Старокарасукская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области,

МБОУ «Новологиновская СОШ им. Н.Н. Лукашова» Большереченского муниципального района Омской области,

МБОУ «Шипицынская СОШ» Большереченского муниципального района Омской области,

МБОУ «Ельничная ОШ» Седельниковского муниципального района Омской области,

МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Исилькуль,

МБОУ «Усть - Ишимский лицей «Альфа»,

МБОУ «Ореховская СОШ» Усть-Ишимского муниципального района Омской области,

МБОУ «Красноярская СОШ» Омского муниципального района Омской области.

Участие в конкурсе являлось добровольным. Всем обучающимся была предоставлена возможность в состязательной форме развивать и демонстрировать свои интеллектуальные способности.

По результатам конкурса были определены победители: первой, второй и третьей степени. Остальные обучающиеся получили сертификаты участников конкурса, педагоги, подготовившие победителей и участников, были награждены благодарственными письмами.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, были награждены дипломами победителя первой степени.

Поздравляем победителей дистанционного конкурса для обучающихся начальной школы «Юный Всезнайка» и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!