ГлавнаяНовости Подведены итоги XIII Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России»

Подведены итоги XIII Всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России»

29.11.2022

В сентябре 2022 г. студентка 2 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре факультета филологии, истории и права направленности (профиля) «Право и История» Шрамова Анастасия  приняла участие в XIII Всероссийском конкурсе обучающихся  «Мой вклад в величие России» с работой «С высоты жизненного опыта» под руководством доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Седельниковой Н.А.

Конкурс проводился с целью расширения позиций традиционной образовательной модели, создания условий для формирования и развития компетенций талантливой молодежи, для постановки и достижения положительных результатов в выбранной сфере исследовательской и творческой деятельности; повышения гражданской ответственности и участия в судьбе страны, укрепления чувства сопричастности к истории и культуре России, ее многонациональным традициям, воспитания гражданина, любящего свою Родину и семью, имеющего активную жизненную позицию.

По итогам конкурса Оргкомитет Всероссийского конкурса и РОО «Доктрина» пригласил к участию во Всероссийской конференции «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ» победителя заочного - отборочного этапа Конкурса в Москву 3 декабря 2022 года Анастасию Шрамову. В программу конференции входит секционная защита конкурсных работ, творческие встречи, мастер-классы, круглые столы по направлениям, концертные выступления, а также награждения участников Конференции, научных руководителей конкурсных работ и руководителей направляющих образовательных организаций.

Поздравляем и желаем дальнейших научных и творческих успехов!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения