ГлавнаяНовостиРепортажиПоследний звонок для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

Последний звонок для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

08.06.2022

7 июня прозвенел последний звонок для выпускников Филиала ОмГПУ в г. Таре 2022 года. Праздник прошел в торжественной и в то же время в семейной атмосфере. Во многом благодаря тем ценностям и традициям, которые прививают преподаватели будущим учителям. Потому что в таких профессиях нужно быть не только грамотным специалистом – необходимо нести своим подопечным светлые эмоции, учить их морали и добрым поступкам. Нарядные и красивые выпускники собрались в актовом зале, чтобы поблагодарить своих преподавателей за проведенное время и полученные бесценные знания.

С напутственными словами к выпускникам обратилась декан факультета филологии, истории и права Т.Ю. Березина:

«Сегодня тот момент, когда хочется сказать «Остановись мгновенье! Ты прекрасно!». Это тот день, когда мы вспоминаем те годы, которые провели в замечательном общении с вами.  И сразу хочу сказать: очень жаль с вами прощаться. Но очень хочется верить и надеяться, что за все эти годы вы стали профессионалами. Конечно, прежде чем получить диплом, вам предстоит пройти сложный период: экзамены государственной аттестации. Мы хотим и дальше вами гордиться и хотим, чтобы вы гордились званием выпускника Филиала ОмГПУ в г. Таре. Поэтому желаю вам достойно пройти государственную аттестацию и  дальнейшего роста».

«Совсем недавно вы были первокурсниками и так быстро пролетели пять лет обучения. Спасибо, что вы были с нами, что пять лет назад вы сделали правильный для себя выбор и пришли к нам в филиал, а скоро получите свой заветный долгожданный диплом. Дорогие наши! Каждый из вас не только получил здесь образование, но и нашёл что-то для себя: одни обрели друга, другие – наставника, третьи даже повстречали любовь. Теперь идите дальше, ищите дальше, а пока – успешной сдачи государственного экзамена и лёгкой защиты ВКР!», - пожелала декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенёва.

Выпускники выступили с ответным словом, в котором каждая группа благодарила преподавателей, университет, администрацию Филиала за незабываемые пять лет. Слова благодарности звучали в стихах, песнях, завершился праздник финальной песней всех выпускников и запуском воздушных шаров, которые унесли в небо их самые заветные желания.

Дирекция