ГлавнаяНовостиРепортажиПосвящение в студенты. Эпизод 25: Юбилейный

Посвящение в студенты. Эпизод 25: Юбилейный

27.10.2016

Праздничное посвящение в студенты – самая главная и самая важная традиция каждого учебного заведения. 25 октября Филиал Омского государственного педагогического университета в г. Таре принял в свои ряды первокурсников.

Сценарий действия в этом году был посвящен главному событию этого учебного года –   25-  летию Филиала. Именно поэтому праздник получил такое название «Эпизод 25: Юбилейный» и был проведен 25 числа.

По сюжету студентам предстояло подготовить сценарий юбилейного посвящения, но не все хотели поддержать эту великолепную традицию и пытались сорвать его.

Несмотря на все препятствия, которые придумывал один из отрицательных героев (Денис Сугоняк), дружный коллектив студентов смог организовать юбилейное посвящение Филиала ОмГПУ в г. Таре.

Представление сопровождалось творческими номерами. Солисты (Мария Дементьева, Эрна Агаджанян, Алина Мидигулова, Елена Хабибулина, Нателла Кварацхелия, Кристина Дербенева, Мария Ложникова, Екатерина Синицкая, Мария Костелецкая) подарили зрителям современные песни.

Зажигательными танцами порадовали зал студия эстрадного танца «Freedom» (руководитель Екатерина Емашова) и коллектив «Action» под руководством Анны Поляковой.

В свою очередь, повеселили всех команда КВН «Несмотря ни на что», а также новоиспеченнная команда первокурсников «Легенда № 16».

Не обошлось и без традиционных акробатических фигур в исполнении коллектива «Пирамиды».

После преодоления студентами всех препятствий первокурсников поздравили деканы факультетов Галина Викторовна Дербенева и Татьяна Александровна Ефимова. Не обошлось и без клятвы. Директор Филиала Людмила Петровна Берестовская зачитала её вместе с первокурсниками.

Хотелось бы отметить, что в этом году особую активность проявили именно первокурсники. Так держать, ребята!

Участники концертной программы выражают благодарность всем студентам, преподавателям и гостям, пришедшим на посвящение, за терпение и активную поддержку!