ГлавнаяНовостиРепортажиПраздник красоты и обаяния в ОмГПУ

Праздник красоты и обаяния в ОмГПУ

10.03.2017

Какая девушка не грезит примерить корону первой красавицы? Но лишь немногие решаются сделать шаг на пути к своей мечте. 6 марта 2017 г., накануне Международного женского дня, в Омском государственном педагогическом университете прошёл конкурс «Краса ОмГПУ - 2017».

Организаторами выступили Объединённый совет обучающихся, профком студентов и Студенческий центр. В состав жюри вошли представители университета, а также почётные гости. Одним из самых именитых членов жюри стала обладательница титула «Мисс Омск–2005» Татьяна Зарубина.

Одиннадцать девушек боролись за звание «Краса ОмГПУ - 2017». Наш филиал представляла студентка 5 курса профиля «Иностранный язык и иностранный язык» Язлыева Дурсунай.

Участницы продемонстрировали свои таланты в пяти этапах конкурса: «Фотоколлаж», «Самореализация» (конкурс визиток), «Сюрприз», «Творческий конкурс», «Дефиле в вечерних платьях».

Самым запоминающимся стал четвёртый этап под названием «Творческий конкурс». Участницы смогли продемонстрировать свои таланты во всей красе: пели, читали стихи, танцевали. Конкурсантки удивляли членов жюри необычными образами и восхищали блестящими выступлениями.

По итогам конкурса все участницы были отмечены в специальных номинациях, получили дипломы и приятные подарки от организаторов. Дурсунай Язлыева заняла в конкурсе «Краса ОмГПУ-2017» почётное второе место и получила звание «Мисс Очарование»!

Поздравляем Дурсунай с прекрасным выступлением и желаем ей и в дальнейшем добиваться высоких результатов!