ГлавнаяНовостиРепортажиПреподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре продолжают профориентационные встречи со школьниками

25.01.2022

25 января 2022 года в рамках профориентационнной работы преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре провели встречу со школьниками БОУ «Заливинская» СОШ. На мероприятии присутствовало 23 ученика 9-10 классов.

Преподаватель кафедры математики, информатики и профессионального обучения к.п.н., доцент Федосеева А.П. и преподаватель кафедры педагогики и развития образования к.п.н., Демидович Е.А. рассказали ученикам о количестве бюджетных мест, сроках приёма документов, этапах приёмной кампании 2022г., документах, необходимых для поступления, условиях проживания, стипендиях и материальной поддержке,  о направлениях и профилях подготовки в Филиале ОмГПУ в г. Таре, о возможностях трудоустройства.

«Основная наша задача — проинформировать абитуриентов о направлениях и специальностях вуза, возможностях трудоустройства и получения дополнительного профобразования. Мы регулярно проводим дни открытых дверей, организуем выездную работу в районах. Такие мероприятия нацелены на широкий охват учащихся из городской и сельской среды»,  - прокомментировала к.п.н., доцент кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А.

Добавим, что профориентационная работа в Филиале ОмГПУ в г. Таре продолжается, впереди встречи с абитуриентами и их родителями Большереченского района.

Дирекция