ГлавнаяНовостиРепортажиПреподаватели и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы

12.05.2022

8 мая 2022 года в сквере Победы прошла молодёжная акция « Слушай память», посвящённая 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По доброй традиции  мероприятие началось с легкоатлетической эстафеты, участниками которой стали школьники, учащиеся профессиональных образовательных организаций, студенты высших учебных заведений, сотрудники организаций и учреждений города. Всего на старт вышло 17 команд и, судя по азарту и накалу борьбы на дистанции, можно смело предположить, что в следующий раз желающих побороться за победу будет еще больше.

Студентам Филиала ОмГПУ в г. Таре удалось войти в десятку сильнейших, а среди учебных заведений занять 3 место. Поздравляем и благодарим студентов за выступление! В состав команды вошли: Фомин Александр, Антонова Светлана, Дышлевский Вадим, Хамкова Елизавета, Варакин Иван, Кузьмина Анна, Ахметов Ринат и Антонова Алина.

Стоит отметить, что программа  праздника с каждым годом становится все более разнообразной, а яркие выступления творческих коллективов привлекают внимание не только молодежи, но и жителей города, для которых парк давно стал излюбленным местом семейного отдыха.

9 мая преподаватели и студенты Филиала присоединились к памятному шествию бессмертного полка, прошли в общей колонне по центру города с портретами своих родственников. Для многих это уже семейная традиция.

Дирекция

Прикрепленные изображения: