ГлавнаяНовостиПриемная комиссия Филиала ОмГПУ в г. Таре распахнула свои двери для абитуриентов!

20.06.2024

Сегодня, 20 июня, стартовала приёмная кампания-2024. Абитуриенты могут подавать документы для поступления по программам бакалавриата и магистратуры.

Бюджетный набор осуществляется с 20 июня по 20 июля по внутренним экзаменам и по 25 июля по результатам ЕГЭ. Коммерческий набор на очную и заочную формы обучения – до 20 августа.

Подать документы можно одним из следующих способов:

• через информационную систему ВУЗа (https://tara.omgpu.ru/abiturientu/lk)
  • Лично в приёмной комиссии по адресу: ул. Школьная, 69;
  • Отправить заявление и документы Почтой России;

При помощи централизованного сервиса «Поступление в вуз онлайн» через Единый портал Госуслуг (для поступающих на бакалавриат).
Абитуриентам нужно подготовить следующие документы для поступления: документ, удостоверяющий личность, документ об образовании, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии), медицинская справка, другие документы, если поступающий претендует на особое или преимущественное право

В разделе «Абитуриенту» вы найдёте ответы на все интересующие вопросы о поступлении.

По всем вопросам, связанным с поступлением в Филиал ОмГПУ в г. Таре, вы можете обращаться по номеру телефона +7(38171) 2-20-97 или на электронную почту abiturient@tara.omgpu.ru.

Поступай правильно, поступай в Филиал ОмГПУ в г. Таре! Мы ждём именно тебя.