ГлавнаяНовостиОбъявленияПриглашаем молодых педагогов принять участие в мероприятиях стратегического проекта «РАБОТОДАТЕЛЬ»

Участниками стратегического проекта «РАБОТОДАТЕЛЬ» могут стать молодые педагоги школ, дошкольных образовательных организаций, учреждений дополнительного образования, студенты и магистранты. Стаж работы педагогов – до 3 лет (включительно), возраст - до 35 лет. Мы приветствуем и педагогов-стажистов, наставников, руководителей образовательных организаций.

Цель проекта – создание условий непрерывного профессионального развития молодых педагогов – выпускников ОмГПУ  и Филиала ОмГПУ в г.Таре – при выполнении трудовых функций.

Подробнее о проекте можно прочитать на сайте ОмГПУ

Представляем перечень мероприятий проекта, которые будут организованы и проведены преподавателями Филиала ОмГПУ в г.Таре в ноябре 2022 года. С данной информацией можно ознакомиться в календаре событий.