ГлавнаяНовостиПрофессиональные пробы для студентов БПОУ «ТИПК»

Профессиональные пробы для студентов БПОУ «ТИПК»

21.03.2024

20 марта 2024 года студенты БПОУ «ТИПК» специальности «Преподавание в начальных классах» прошли профессиональные пробы на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре.
Основная цель мероприятия заключалась в формировании у обучающихся готовности к профессиональному самоопределению посредством практико-ориентированного погружения в профессию.

Для студентов было подготовлено 7 станций, на каждой из которых они смогли поближе познакомиться с профилями и погрузиться в профессию.
«Я уже не первый раз принимаю участие в мероприятиях вашего вуза. Хочется отметить, что университет предлагает нам различные формы работы. Вот и сегодня мы пришли на профессиональные пробы, которые оставили после себя большое количество положительных эмоций. Такой формат встречи будет полезен и для школьников, и для студентов, и даже для учителей, так как оборудование, представленное в филиале, это уникальная возможность построить урок по-современному. Также хотелось бы отметить наличие новых профилей, которые появились в этом году. Теперь буду думать, на какой поступать», - поделилась студентка ТИПК Айтбагина Анжелика.

Стань частью Филиала ОмГПУ в г. Таре!

Прикрепленные изображения: