ГлавнаяНовостиРегиональная научно-практическая конференция «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2022»

16.05.2022

12 мая 2022 г. в Филиале ОмГПУ в г. Таре прошла региональная научно-практическая конференции «Наука и образование: проблемы и перспективы - 2022», в которой приняли участие магистранты, студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре и Тарского индустриально-педагогического колледжа.

Работа конференции проходила по следующим направлениям: Педагогика и психология;  Методика обучения математике, информатике и ИКТ;  Иностранные языки; Современные исследования в сфере гуманитарных наук.

По итогам работы секций были определены победители каждого из представленных направлений, а также доклады к публикации в студенческом научном электронном журнале «Ratio et Natura».  Участники конференции получили сертификаты.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Дирекция

Прикрепленные изображения: