ГлавнаяНовостиРегиональный конкурс стенной печати «Психология глазами молодежи»

Региональный конкурс стенной печати «Психология глазами молодежи»

27.11.2020

Подведены итоги Регионального конкурса стенной печати «Психология глазами молодежи», приуроченного к Дню психолога.

В конкурсе приняли участие старшеклассники и студенты СПО из г.Тары и северных районов Омской области: БОУ «Тарская СОШ №2», БОУ «Тарская СОШ №3», БОУ «Тарская СОШ №5», БОУ «Междуреченская СОШ», БОУ «Чекрушанская СОШ», БПОУ «Тарский индустриально-педагогический колледж», БПОУ «Большереченский сельскохозяйственный техникум».

Конкурс проходил в заочной форме по двум номинациям: старшеклассники (10-11 класс) и студенты СПО. В конкурсных работах были раскрыты направления работы психолога, представлены тестовые методики и их интерпретация. В оценивании работ принимали участие студенты 1 курса направления «Психолого-педагогическое образование» и зав. кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп.

По итогам конкурса места распределись следующим образом:

В номинации среди старшеклассников 10 - 11 классов.

I место: БОУ «Тарская СОШ №3»: Кученкова Анна Витальевна, Федорович Елена Викторовна, Мухамадеева Рената Руслановна.

II место: БОУ «Тарская СОШ №2»: Редькина Яна Александровна, Мозгова Яна Александровна , Салопаева Зинаида Евгеньевна.

II место: БОУ «Тарская СОШ №5»: Демещикова Татьяна Анатольевна, Вставская Диана Владимировна, Шахова Анастасия Витальевна, Дедюрин Евгений Олегович, Лаврушина Жанна Артемовна, Карелина Мария Вячеславовна.

III место: БОУ «Междуреченская СОШ»: Неупокоева Алина Викторовна, Калашникова Виктория Викторовна.

В номинации «Творческое видение» отмечена работа Дворниковой Екатерины Александровны (БОУ «Чекрушанская СОШ»).

В номинации среди студентов СПО:

I место: БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»: Потепалова Виктория Александровна, Витман Елизавета Владимировна;

II место: БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж»: Лыкова Ангелина Николаевна.

III место: БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»: Башкирова Виктория Юрьевна, Деньщик Ульяна Дмитриевна, Козловская Екатерина Николаевна.

В рамках конкурса стенной печати, студенты 1 курса направленности (профиля) «Психология образования» Филиала ОмГПУ в г. Таре предоставили свои работы.

Конкурсные работы участников размещены в официальной группе Филиала ОмГПУ в г. Таре ВКонтакте.

Поздравляем победителей и призёров конкурса стенной печати. Желаем новых творческих успехов!