ГлавнаяНовостиРегиональный конкурс стенной печати «Психология глазами молодежи»

Региональный конкурс стенной печати «Психология глазами молодежи»

28.12.2021

Подведены итоги Регионального конкурса стенной печати «Психология глазами молодежи» для школьников и студентов СПО.

В конкурсе приняли участие старшеклассники и студенты СПО из г. Тары и северных районов Омской области: БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум», БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж», БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова», БОУ «Тарская СОШ №2», БОУ «Тарская СОШ №3», БОУ «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова», БОУ «Тарская СОШ № 5», БОУ «Чекрушанская СОШ», БОУ «Новологиновская СОШ им. Героя Советского Союза Н.Н. Лукашова», БОУ «Тевризская СОШ №2», БОУ «Киселёвская ОШ», БОУ «Шипицынская СОШ».

Конкурс проходил в заочной форме по следующим номинациям:

для школьников: «Психология в ребусах» - 5-7 класс; «Психология в шарадах» - 8-9 класс; «Психология в мемах» - 10-11 класс;

для студентов СПО: «Психология в выборе профессии. Практические рекомендации при выборе профессии на личном примере».

В оценивании работ принимали участие студенты 2 курса направления (профиля) «Психология образования» и зав. кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп.

По итогам конкурса места распределись следующим образом:

В номинации среди школьников 5-7 классов «Психология в ребусах»:

I место: Острянина Екатерина Александровна, Юрина Анастасия Владимировна (БОУ «Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова»).

I место: Ерёмина Елена Олеговна, Мазалова Алина Алексеевна, Машинская Арина Александровна (БОУ «Киселёвская ОШ»).

II место: Федорович Александр Викторович (БОУ «Тарская СОШ №3»).

II место: Лизунова Виктория Сергеевна, Усынина Владислава Павловна, Саликова Карина Руслановна (БОУ «Тарская СОШ №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова»).

III место: Демчак Дарья Андреевна (БОУ «Чекрушанская СОШ»).

III место: Абдрахманова Юлия Рафиковна (БОУ «Тарская СОШ №2»).

В номинации среди школьников 8-9 классов «Психология в шарадах»:

I место: Тропашко Виктория Кирилловна, Слаутина Екатерина Алексеевна (БОУ «Тевризская СОШ №2»).

II место: Чистякова Алина Алексеевна, Шанаурова Виктория Ивановна (БОУ «Чекрушанская СОШ»).

III место: Ташбулатова Камилла Анварьевна (БОУ «Новологиновская СОШ им. Героя Советского Союза Н.Н. Лукашова»).

В номинации среди школьников 10-11 классов «Психология в мемах»:

I место: Иванова Елизавета Николаевна, Криницина Екатерина Владимировна, Шахова Анастасия Витальевна (БОУ «Тарская СОШ № 5»).

II место: Дворникова Екатерина Александровна, Четыбаев Владислав Владимирович (БОУ «Чекрушанская СОШ»).

В номинации среди СПО «Психология в выборе профессии. Практические рекомендации при выборе профессии на личном примере» победители не были определены.

Поздравляем победителей конкурса. Желаем новых творческих успехов!