ГлавнаяНовостиОфициальноРектор И.И. Кротт поздравляет с Днем российского студенчества

Ректор И.И. Кротт поздравляет с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Омского педагогического!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества. Этот праздник связан с основанием одного из старейших российских университетов. 25 января 1755 года императрица Елизавета подписала указ «Об учреждении Московского университета». Теперь этот день является неотъемлемой частью студенческой жизни.

Новые знания, друзья, достижения и мечты студенческих лет навсегда остаются в сердце каждого. Нет в жизни более яркой и неповторимой поры, ведь, где бы вы потом ни жили, чем бы ни занимались, вы будете вспоминать сданные экзамены, нескучные лекции, любимых преподавателей и веселых однокурсников.

Студенты Омского педагогического полны идей, которые нужны сегодня региону и стране. Мы готовы помогать претворять их в жизнь. Наш университет работает над созданием возможностей для личностного и профессионального роста студентов – будущих педагогов. Наши выпускники становятся востребованными специалистами в разных сферах и работают над развитием российской системы образования.

Желаю вам успехов в учебе, интересных научных работ, мудрых наставников, уверенности в своих силах и неиссякаемого оптимизма. Пусть студенческие годы помогут найти настоящих друзей, реализовать мечты и подарят радостные и запоминающиеся дни. Учитесь, творите, мечтайте и получайте удовольствие от этой поры!

Ректор ОмГПУ Иван Кротт