ГлавнаяНовостиОфициальноРектор Кротт И.И. поздравляет с Днем защитника Отечества

Ректор Кротт И.И. поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда и студенты!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества. 23 Февраля – значимый праздник как для военнослужащих, так и для всех патриотов нашей страны.

В этот день мы чествуем тех, кто служит в вооруженных силах России и обеспечивает безопасность всем россиянам. Сегодня мы с уважением и благодарностью вспоминаем имена героев нашей страны во времена тяжелых испытаний. Их подвиги останутся нравственными ориентирами и примерами для будущих поколений.

23 Февраля стал общенародным праздником – днем сильных и твердых духом мужчин. Тех, кто честно работает, заботится о родителях и воспитывает детей. Всё, что делают мужчины, они делают для своих родных и близких, они – защитники своей семьи и своей Родины. Мужчины, работающие в коллективе Омского педагогического, отличаются ответственностью, целеустремленностью и настойчивостью. Среди наших студентов много лидеров, спортсменов и активистов. Волонтеры готовы прийти на помощь в любую минуту. Такой сильной половиной университета можно только гордиться! В нашем университете учатся будущие педагоги, для которых сохранение исторической памяти, любовь к Родине, патриотизм – уверенная жизненная позиция.

Мужество, стойкость, сила духа, решимость до конца – качества настоящих мужчин, которые вызывают искреннее уважение. В День защитника Отечества желаю всему нашему коллективу здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Ректор ОмГПУ Иван Кротт