ГлавнаяНовостиОфициальноРектор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с 9 Мая

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт поздравляет с 9 Мая

Дорогие коллеги, студенты, выпускники и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с великим праздником – 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Позвольте в этот праздничный день пожелать всем мира и добра!

Мы помним о подвигах и мужестве родных и близких людей, воевавших за мир, и чтим всех тех, благодаря кому мы работаем, творим, радуемся успехам, строим планы на будущее и с большой уверенностью думаем о завтрашнем дне. В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты.

В этот день мы отдаем дань уважения прошедшим с честью войну и поздравляем всех с праздником.

Уверен, что в нашем обществе не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

Правда о великом подвиге советского народа вечно жива в сердцах благодарных потомков, а День Победы – неоспоримый символ могущества нашей Родины.

С безмерной благодарностью вспоминаем мы тех, кто самоотверженно боролся за мирное будущее – бесстрашно рвался в бой с фашистскими захватчиками на фронтовых рубежах, день и ночь не смыкая глаз стоял у станка или у больничной койки. Миллионы солдат, офицеров, тружеников тыла отдали жизнь за нашу свободу и благополучие. В разгар Великой Отечественной войны продолжал работать и наш вуз, который в настоящее время успешно ведет подготовку кадров для региона и осуществляет воспитание молодежи на традициях победителей.

С Днем Великой Победы, дорогие друзья! Крепкого здоровья, семейного благополучия, долгой счастливой жизни и мирного неба над головой!

С праздником!

Ректор ОмГПУ И.И. Кротт