ГлавнаяНовостиРезультаты проведения викторины для студентов «Иностранный язык как средство профессиональной коммуникации учителя нового поколения», проведенной в рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+»

21.11.2022

Викторина «Иностранный язык как средство профессиональной коммуникации учителя нового поколения», которая была организована и проведена преподавателями кафедры педагогики и развития образования, была направлена на популяризацию иностранного языка, определение его значимости в жизни современного учителя.

Викторина проходила с 14 по 17 ноября 2022 года и охватила студентов первого и второго курса всех профилей очного обучения. Участникам предстояло на английском и немецком языках определить образ современного учителя, представить описание его внешнего вида, черт характера, подхода к оцениванию деятельности ученика, требования к профессиональной подготовке.

Победители в номинации «английский язык» 1 курс:

Сковородникова Наталья (профиль «Русский язык и Литература»);

Марусова Виктория (профиль» Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык)».

Победители в номинации «английский язык» 2 курс:

Алавердян Анастасия, Шрамова Анастасия, (профиль «Право и история».

Победители в номинации «немецкий язык» 1 курс:

Ускова Вероника (профиль «Право и История»)

Победители в номинации «немецкий язык» 2 курс:

Яблонская Анна (профиль «Начальное образование и Дошкольное образование»).

Особое мнение высказало жюри в отношении работы студента 1 курса профиля «Право и история» Одинцева Владимира, которая отличалась эмоциональностью, личной вовлеченностью и собственным проживанием при выполнении заданий.

Всем победителям будут вручены дипломы.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников викторины!