ГлавнаяНовостиРепортажиСамопрезентация волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре

21.09.2018

20 сентября волонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в Г. Таре провел мероприятие по организации волонтерской деятельности в ФКУ «Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области».

В ходе мероприятия волонтеры познакомили участников беседы с понятием «волонтер», «доброволец», «добровольчество», а также с историей возникновения волонтерского (добровольческого) движения как в России, так и за рубежом. Студенты на встрече очень подробно рассказали о своем волонтерском отряде «Энергия молодости», который действует в Филиале ОмГПУ в г. Таре с 2005 года. После выступления волонтерам было задано много вопросов о деятельности волонтерского отряда, что свидетельствует о том, что проведенное мероприятие вызвало живой интерес у слушателей!