ГлавнаяНовостиСеминар «Духовно-нравственное воспитание в сфере современного дошкольного общего образования»

14.11.2023

10 ноября 2023 года в «Центре творческого развития и гуманитарного образования» Тарского муниципального района в рамках проведения регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» состоялся семинар для педагогов дошкольного образования «Духовно-нравственное воспитание в сфере современного дошкольного общего образования». Студенты профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» и преподаватели кафедры педагогики и развития образования стали участниками мероприятия.

В ходе встречи педагоги детского сада № 345 г. Омска поделились опытом сотрудничества с Омской епархией в городе Таре. Они рассказали о долгосрочных проектах епархии, о системе работы детского сада по реализации программ духовно-нравственного воспитания, а также ответили на вопросы слушателей.

Епископ Тарский и Тюкалинский Викентий поблагодарил участников семинара и выступающих и вручил омским педагогам Архиерейские благодарности.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения