ГлавнаяНовостиСеминар-практикум с педагогами БДОУ «Детский сад №1» г. Тары

Семинар-практикум с педагогами БДОУ «Детский сад №1» г. Тары

26.09.2024

25 сентября 2024 года для воспитателей БДОУ «Детский сад №1» г. Тары был подготовлен и проведён семинар-практикум, направленный на рассмотрение особенностей использования интерактивного оборудования в образовательном процессе ДОО.

Преподаватели кафедры педагогики и развития образования представили участникам встречи лабораторию Технопарка универсальных педагогических компетенций «Цифровая педагогика, начальное образование и дошкольное образование». В ходе мероприятия гости университета активно изучали оборудование и работали с дидактическими наборами В.В. Воскобовича, Дьенеша и Кюизнера.

В конце семинара директор филиала Л.П. Берестовская поздравила воспитателей и специалистов детского сада с наступающим праздником – Днём дошкольного работника, а также каждому вручила сертификаты участников.

«Мероприятие оказалось полезным для нас, так как деятельность педагога ДОО не может строится без освоения современных технологий и оборудования. Было интересно поработать с интерактивной панелью и полом, песочницей и многим другим. Это то, что всегда сможет заинтересовать ребёнка и структурировать работу воспитателя!» - поделилась заведующий БДОУ «Детский сад №1» Оксана Николаевна Ниязова.

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: